19:55, 18 февраля 2025 г.

Генпрокуратура намерена добиться экстрадиции бывшего вице-премьера Тугановой

Фото: Пресс-служба Правительства РСО-А

Фото: Пресс-служба Правительства РСО-А

Генеральная прокуратура России начала процесс экстрадиции Ларисы Тугановой, советника главы Северной Осетии, для привлечения её к ответственности в качестве обвиняемой, сообщает телеграм-канал "Это Кавказ".


В настоящее время Туганова находится в Турции. Во время своей работы в должности вице-премьера Туганова совместно с высокопрофильными чиновниками министерства труда и социального развития республики организовала незаконную схему заключения прямых договоров и контрактов с аффилированным поставщиком в рамках программы поддержки семей с новорожденными. В результате этой деятельности бюджет региона понёс убытки свыше 46 миллионов рублей.




#Туганова Лариса #Генпрокуратура #Обвинение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"