15:34, 24 февраля 2025 г.

Торжественное открытие «Мамисона» запланировано на 28 февраля в 13:00

Фото: Фото из сети Интернет

Фото: Фото из сети Интернет

Председатель Правительства РСО – Алания Борис Джанаев и генеральный директор АО «Кавказ.РФ» Андрей Юмшанов провели рабочее совещание, посвященное подготовке к открытию нового горнолыжного курорта «Мамисон».


На встрече обсуждались важные аспекты, касающиеся готовности инфраструктуры и обеспечения безопасности отдыхающих. Также были рассмотрены детали организации праздничной программы для жителей и гостей республики. Торжественное открытие «Мамисона» намечено на 28 февраля в 13:00.

В программе запланирован фестиваль осетинских пирогов, выступления артистов и творческих коллективов республики. Кроме того, состоится официальный запуск гондольной и кресельной канатных дорог, а также откроются горнолыжные трассы. Организаторы приглашают всех желающих принять участие в торжественном открытии курорта. Для жителей и гостей республики будет организован трансфер: автобусы отправятся 28 февраля с 09:00 от Осетинского театра со стороны проспекта Коста. Отправление будет осуществляться по мере заполнения автобусов, а обратно можно будет вернуться на тех же автобусах.
#КАВКАЗ.РФ #Мамисон #Открытие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"