09:30, 3 августа 2024 г.

«Алания-2» проиграла «Динамо-2»

«Алания-2» потерпела поражение от махачкалинского «Динамо-2» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу среди команд Второй лиги.

Встреча, состоявшаяся в пятницу во Владикавказе, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Голы за победителей забили Ибрагим Умаханов на 8-й минуте и Абдурахман Сайтиев на 18-й.

У «Алании-2»  единственный забил Ирлан Хугаев на 79-й минуте. «Динамо-2» отмечает свою вторую победу в нынешнем сезоне и с 9 очками занимает последнее, 17-е место в таблице. Осетинская команда, набрав 12 очков, располагается на 16-й позиции.