16:28, 13 сентября 2024 г.

Северо-Осетинские самбисты завоевали медали на Играх боевых искусств в Анапе

В Анапе состоялись XVI Всероссийские юношеские Игры боевых искусств, где спортсмены из Северной Осетии показали отличные результаты в соревнованиях по самбо.

Золотые медали турнира завоевали Тимур Жажиев (46 кг), Роман Куркумули (58 кг), Ренат Зинатуллин (79 кг) и Эльдар Мачильский (свыше 88 кг). Серебро досталось Зауру Кайтукову (46 кг), Барсагу Танделову (49 кг) и Артуру Дзагоеву (53 кг). Бронзовую награду получил Руслан Зинатуллин (53 кг). В итоге сборная республики заняла первое место в общекомандном зачете.